Знакомьтесь, Nabi iz Volnogo Vetra. Рождена 18. 03. 21

ОТЗЫВЫ О НАШИХ ПИТОМЦАХ

Расскажем наш путь легашатников с Николай Фесенко

К приобретению Бретошки шли несколько лет. Перечитаны десятки книг, просмотрено множество видеороликов.

Были у многих заводчиков, но когда увидели Нану из Вольного Ветра - влюбились сразу. Так мы и определились с мамой нашего будущего члена семьи)))) За несколько месяцев до вязки договорились с Ирина Рыкова о брони щенка.

Пока щенки росли, были несколько раз проездом в Киеве и всегда заезжали в питомник. Помним первую встречу с нашей Набюшкой - тогда щенку было 2 недели. Николай сидел на полу в питомнике, любовался щенками, к нему подошла Нана, как-бы познакомиться - и положила морду ему на плечо. Мы были обескуражены добротой и мудростью этой собаки. Уже тогда нам бросился маленький шерстяной комочек, - это была наша Наби.

Мы её забрали без 2 дней - 2 месяца и сразу же приступили ко всем рекомендациям Ирины по дрессировке.

Уделяли ей очень много внимания, тренировались 5-6 раз в день. Всё исключительно «по протоколу».

В 3 месяца Наби знала все базовые команды, работала со свистком, делала стойки по подсадному перепелу.

На момент открытия охоты, когда собачке исполнилось 5 месяцев, было решено было заменить ружья 12 и 16 калибров на 20-й.

Взяли станок МЕС 600 и перешли в навески дроби 21 грамм.

Промахи стали исключением, а охота более регулярной после появления Набюшки. Не было пропущено ни единого выхода в поле: Среда, Четверг, Суббота и Воскресенье стали днями тренировок для Наби (иногда и по два раза в день ). 🙂 Уже сейчас в «матроске» (контрольной карте отстрела) закончились все свободные места для записи.)))

За эти 6 месяцев мы по-настоящему полюбили друг друга и стали настоящей командой.❤️❤️❤️

Делюсь несколькими фото нашей красавицы.

 


Внимание! В нашем питомнике всегда есть как щенки, так и уже подготовленные к охоте и мероприятиям эпаньол бретоны. Если вас интересуют собаки с известным происхождением, отличным экстерьером, незаменимые помощники в охоте, в питомнике ВОЛЬНЫЙ ВЕТЕР можно всегда приобрести эпаньол бретонов. Для этого нужно связаться  по телефону: +38-067-234-93-72  Ирина или написать письмо используя форму обратной связи.

МОЖНО СВЯЗАТЬСЯ НА Viber​

ВОПРОСЫ СВЯЗАННЫЕ С ДОСТАВКОЙ (ТРАНСПОРТИРОВКОЙ) ЩЕНКА ОБГОВАРИВАЮТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО ПО ТЕЛЕФОНУ ИЛИ ЖЕ МОЖНО НАПИСАТЬ ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ НА FACEBOOK

Поделится

Реклама на сайте


БОНАСІБО УКРАЇНА

Размещение рекламы: +38 067 234 93 72  Ирина