Шагаем в ногу со временем

В Питомнике Эпаньол Бретонов Вольный ветер уже много лет организация, планирование работы в том числе и племенной ведется по Европейским стандартам и правилам.

Эти правила и стандарты соблюдаем и на охоте.

Бережное отношение к природе, уважение к правам и труду товарищей, культура и этика охоты — наши принципы, которые мы соблюдаем безукоризненно.

Охотничьи туры по фазану «от Вольного ветра»

Фазан очень интерестная птица и охота на него очень увлекательна, особенно если Вы охотитесь с легавой собакой, да еще и с Эпаньол Бретоном !

Чтобы охота на фазана была успешной, нужна хорошая легавая собака с сильным чутьем и широким поиском, подающая убитую дичь в руки охотника.

Охотничьи туры по фазану «от Вольного ветра» - сезон продолжается !!!!!!! Бретошки счастливы и их владельцы тоже !!!!

 

Охота на фазана с Бретонами

Фазан очень интерестная птица и охота на него очень увлекательна, особенно если Вы охотитесь с легавой собакой, да еще и с Эпаньол Бретоном !

Чтобы охота на фазана была успешной, нужна хорошая легавая собака с сильным чутьем и широким поиском, подающая убитую дичь в руки охотника.

Первое поле -первые трофеи!!!!!!

Laurel’ iz Volnogo Vetra (Kuper iz Volnogo Vetra & Lady of Korman Field) первое поле -первые трофеи!!!!!!

Внимание! В нашем питомнике всегда есть как щенки, так и уже подготовленные к охоте и мероприятиям эпаньол бретоны. Если вас интересуют собаки с известным происхождением, отличным экстерьером, незаменимые помощники в охоте, в питомнике ВОЛЬНЫЙ ВЕТЕР можно всегда приобрести эпаньол бретонов. Для этого нужно связаться  по телефону: +38-067-234-93-72  Ирина или написать письмо используя форму обратной связи.

МОЖНО СВЯЗАТЬСЯ НА Viber​

Відбувся один із значущих заходів мисливського собаківництва України.

На минулих вихідних відбувся один із значущих заходів мисливського собаківництва України.

31.07-01.08 були проведені змагання CACT-UA по польовій дичині, а так само проведений семінар по натаски мисливських собак за правилами Field trial, який провів талановитий натасчик, відомий і досвідчений заводчик і прекрасна людина Aleksandar Cakic.

Організаторами цього заходу виступили ВКП Пойнтер-Сетер, ВКП епаньоль Бретон та Кінологічна Спілка України.

Чемпионат Украины по куропатке — 2021

Питомник эпаньол бретонов «Вольный Ветер» принял участие Чемпионат Украины по куропатке — 2021 года, которые состоялись 9 — 11 апреля 2021 года в г.Приморск Запорожской области. Представлял собак питомника «Вольный ВЕТЕР» Владимир Ступницкий.

Результаты выступления:

А утки уже летят высоко

Меньше месяца осталось до открытия охотничьего сезона.

Охотники уже довольно потирают руки в ожидании большого количества трофеев. Нынешний сезон обязательно выдастся щедрым на дичь.

Охота на уток – пожалуй, самое распространенное увлечение профессиональных охотников и охотников-любителей. Оно и недорогое, и простое.

Но как же охотится на пернатую дичь без хорошей охотничьей собаки.

Что бы полностью насладится охотой на пернатых нужна охотничья собака, которая полна страсти, азарта и энергии, которая будет вашим верным помощником при охоте на пернатых.

Без особого пафоса, но большим результатом

Выражаю огромную благодарность всем участником состязаний, проходивших в эти выходные в окрестностях города Киева, хочу всех вас поблагодарить за участие и за то, что вы воспитываете прекрасных легавых собак.

Мероприятия проводятся под эгидой Кинологического Союза Украины - Голосеевским территориальным отделением «ШАНС», Всеукраинским клубом Эпаньол бретон, Украинским клубом Немецкий дратхаар, Украинским клубом «Немецкий курцхаар».

Охота на фазана - 2016 год, Николаевская область

Фазан очень интерестная птица и охота на него очень увлекательна, особенно если Вы охотитесь с легавой собакой, да еще и с эпаньол бретоном !

Часто задают вопрос - как же Вы охотитесь с бретоном по фазану - он же маленький. Ответ - маленький, да удаленький !  Бретон - это маленький крепыш с большой энергией и страстью и прекрастным чутьем, работает и в густых зарослях, и в камыше. 

Охота на фазана и куропатку

Представляем для посетителей нашего сайта фотоальбом охоты на фазана и куропатку.

Донецкая область, Старобешевский район 2010 год. Это уже история. 


ВНИМАНИЕ!

Родились щенки Laf od Pantica and CORA DELLA TORRE ANTICA

В наличии есть свободные кобели и суки.

Спешите приобрести будущих чемпионов ипомощников в охоте.

ОТЕЦ:  Laf od Pantica,вл. Сергей Истоминов (Чемпион МИРА)

МАТЬ: CORA DELLA TORRE ANTICA вл. Рыкова И.Е

Подписаться на охота с бретоном

Реклама на сайте


БОНАСІБО УКРАЇНА

Размещение рекламы: +38 067 234 93 72  Ирина